Free Lines Arrow
В РЕДМЕДЕ СЕЙЧАС:

Дата: март 2028 года

Температура: +10...+18

Осадки: Постоянный ливень

С первого числа день не наступает, только глубокая ночь.

Redmed

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: Локационо-эпизодическая


Сегодня 1 марта 2028 года, и у нас нет больше городов на поверхности. Мы строим подземные деревни, прячемся в бункерах, идем рейдами на замерзшие города и стараемся обходить живые джунгли, водные равнины и мрачные пустоши.
Два самых страшных монстра:

СергейВерховный жрец зада kimiko.xxx и КристианВеликий канцлер зада kaoniisan

А тем временем в Редмеде:


06.05.15. Игра восстанавливается. Подробности на этом форуме: http://medred.rusff.me/

01.05.15. Игра пробудет в замороженном состоянии ещё месяц или два. Администрация не имеет достаточно времени, чтобы уделять игре. Форум не закрывается. Можно играть в своих эпизодах. Новые анкеты не принимаются.

09.03.15. А у нас дизайн новый.

04.03.15. Погода обновилась, как и подтянулась дата. Детальнее в АМС-блоге.

19.02.15. Оформление музыки в профиле поменялось. Скиньте новую заявку в теме оформления профиля, где и находится инструкция.

01.02.15. Обновления в АМС-блоге. Начинается эра метеорологического лета.

11.01.15. В игру срочно требуются мародёры. Вступившим в эту группировку обещаны небольшие приятные плюшки.

09.01.15. Сегодня Редмеду исполнился месяц.

01.01.15. Голосование за следующие 7 вечеров открыто. Проголосуйте здесь. Также, можете проголосовать за лучшую новогоднюю аватарку - здесь.

01.01.15. С Новым Годом, редмедовцы! *о* Немного поздравлений и обновлений в Redmed Times. Всем ознакомиться, чтобы просто быть в курсе дел.

28.12.14. Добавлены полоски группировок. Заявки на полоску кидаете в оформление профиля, просто попросив поменять.

28.12.14. Успей предложить своего мутанта - здесь.

27.12.14. Игровая валюта отменена. Ожидайте ввода новой системы.

25.12.14. Несколько слов про активистов и то, какие мы вообще все классные, можно прочитать здесь.

24.12.14. Теперь в игре есть ещё и игровая валюта. Детальнее об этом здесь: Деньги

21.12.14. На форуме появилась строка группировки. Пройдите в профиль - дополнительно, где укажите свою принадлежность к группе.

20.12.14. Раздача люлей. Прочитать и отписаться всем здесь.

19.12.14. Итак, редмедовцы, первые отыгрыши уже начаты, поэтому можете уже голосовать в семи вечерах. За лучшего игрока пока рано, но свои предложения можете оставить. И да, с наступающим ;з

14.12.14. Редмед официально открыт. Немножко соплей здесь: Redmed Times . Регистрация открыта, анкеты принимаются, эпизоды делаются, локации посещаются. Если где-то увидите ошибки, то сообщайте. Дерзайте, редмедовцы.


ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

» Вторая половина февраля была скучной и ничего запоминающегося не приходило. Возможно, это затишье перед бурей.

» НТ и Веберт пытались договорить о мире с Одичалыми. Пока что неизвестно, получилось ли у них.

» Попытки лидера НТ помирить Д14 и Веберт не имели успеха и закончились перестрелкой, в которой погибло несколько человек.

» В округе были замечены новые виды мутантов. Всё чаще появляются на этих территориях Спасатели.

» НТ заключили союз с Вебертом.

» НТ получили несколько образцов этого же вируса в личное пользование.

» Д14 работали над воссозданием утерянного в старых лабораториях вируса НТ. Первый же эксперимент оказался успешным.

» В округе сформировалась новая группировка. Под властью бывшего одиночки оказалась небольшая скудная армия НТ. Лидер этой организации предпочитает вести мирную политику.

» Д14 тайком перебралась на новую базу, о местонахождении которой на данный момент никому из чужих неизвестно.

» Лидеры Д14 поиздевались над девушкой из Веберта, за что лидер Веберта напал на их деревню, тайком проникнув и убив 42 человека.

» Мародёры решили нарваться и на варваров. Стычка на бывшем хим.заводе завершилась условной победой варваров, но эта история ещё не закончилась.

» Власть у мародёров быстро поменялась одним выстрелом в голову бывшего лидера.

» У вебертовцев была стычка с незнакомцем, который подкинул девушке взрывчатку. Вебертовцы не пострадали, успев избавиться от опасного предмета.

Игрок месяца

Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец.
Наша гордость

Акции

Активные игровые зоны и вонючие должники:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redmed » ✦ Аптечка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Все вопросы и предложения уместны будут здесь.

Забронированные внешности

Забронированные способности



0

31

всем привет с:
очень тупой вопрос, но я не понял пробный пост в анкете можно написанный ранее от любого персонажа или от конкретно этого?

0

32

Привет. От любого.)

0

33

Хлоюшка Морец на НТ, пожалуйста с:

0

34

Простите, для Лидии? о.О

0

35

Райвeн Скоделарио написал(а):

Простите, для Лидии? о.О

Там Холлан Роден)

0

36

Сергей Охотник написал(а):

Там Холлан Роден)

чет неловко  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

37

Джейсон Момоа и способность "Нечувствительность к боли", збронируйте пжалста с:

Отредактировано Эмили Купер (28 января, 2015г. 19:23:18)

0

38

Здравствуйте.
А подскажите, пожалуйста, под чье крылышко в какую группировку лучше податься девушке, которая хорошо умеет резать, и даже иногда зашивает тех кого порезала?

0

39

Ну, смотрите, мародеры у нас режут всех и вся без раздумий. Там медики тоже могут быть полезны
В Веберте военная дисциплина и все такие тип брутальные хд
В D14 народ умный весь такой, редко кого режут хд
Спасатели там все разношерстные, но их зашивать не надо, сами быстро восстанавливаются хд
В одичалых тоже можете податься.
На мой взгляд - мародеры или одичалые)

0

40

ребят, такое дело
хочу в мародеры пойти  пусть меня научат
но чот переживаю
мне кажется, что в этой группировке должны быть мужики-альфачи, способные гидру одним только взглядом убить. просто как-то сложно представить себе в этом круге убийц и всяких мудаков (ну, не в обиду) хрупкую девицу, например. да что уж, не выжили бы они в такие суровые времена. собственно, вопрос. есть ли какие-нибудь критерии там для персонажей, которые становятся частью этой группировки? навыки, может, какие?.. просто я так почитала, и в деревнях (ну вы поняли) полегче жить будет. и, может, есть какое местечко у кого-нибудь под крылышком. а то не хотелось бы летать вольной пташкой. экшн, взаимодействие, развитие отношений, все дела. заранее спасибо

0

41

гость-неудачник написал(а):

ребят, такое дело
хочу в мародеры пойти  пусть меня научат
но чот переживаю
мне кажется, что в этой группировке должны быть мужики-альфачи, способные гидру одним только взглядом убить. просто как-то сложно представить себе в этом круге убийц и всяких мудаков (ну, не в обиду) хрупкую девицу, например. да что уж, не выжили бы они в такие суровые времена. собственно, вопрос. есть ли какие-нибудь критерии там для персонажей, которые становятся частью этой группировки? навыки, может, какие?.. просто я так почитала, и в деревнях (ну вы поняли) полегче жить будет. и, может, есть какое местечко у кого-нибудь под крылышком. а то не хотелось бы летать вольной пташкой. экшн, взаимодействие, развитие отношений, все дела. заранее спасибо

Здравствуйте. Вы правы, мародёры народ специфический, поэтому хрупкой девушке там не место. Она просто станет мясом, которое затрахают, изуродуют и прочее. Хрупкая девушка могла выжить, если облагала очень полезными навыками, которые ей помогали бы в этом. Критерий как таковых нет. Просто там уместны безумные, в меру борзые (лидер не потерпит возмущений в свою сторону), сильные, умеющие постоять за себя, думающие головой, как ни странно. Это и есть мародёры.
Место под крылышком сейчас у меня (группировка Спасателей), но мы далеки от мародёров, если Вас интересовала только эта группировка.

0

42

В баб в мародерах стреляют стразу же. Они там никогда не задерживаются.

0

43

По мародерам
1. Кодла на весь игровой мир одна?
2. Пахан один?
3 Зачем сразу шмалять в телок, если сначала можно их пустить по кругу, админским произволом?

0

44

1.Вообще да, есть еще сброд нтшников, но они больше понтами кидаются, чем делают. Можете создать свою. Только, думаю, в скором же времени вашу компанию сожрут.
2.Неоспоримый факт. За попытки отобрать власть тут обычно сразу убивают. Больно ебнутый у этих мародеров глава.
3.Они вкусные, если их пожарить. Но можно сначала пустить, а потом шмалять.

Отредактировано Евгений Подольский (3 февраля, 2015г. 13:42:55)

0

45

1 Тут несколькими постами выше у тебя промелькнула мысль про "Царь и Бог".  Гостям не видно, а мне регаться пока влом - какую территорию охватывает твоя власть и как ты собираешься в условиях постапока координировать действия с учетом, что остается доступной, наверное, только радиосвязь, и то не факт.
Оглядываясь на опыт любой другой постапок вселенной - мародеры - не большая дружная ватага, а мелкая разномастная компашка, коих по просторам мира может быть понатыкано мама-не-горюй (взять тот же фоллач, там этих мародеров самых разных дофигища). Более реальна ситуация, когда есть твоя компашка и несколько других банд, в силу нехватки игроков, представленных неписями.
Ну допустим, ты самый-самый, админам виднее, как все лучше обыграть. Кто в банду нужен? Есть предпочтения какие-то по способностям и навыкам?

0

46

Евгений Подольский написал(а):

но они больше понтами кидаются, чем делают

и это говоришь ты?  http://uploads.ru/i/J/Q/W/JQWRd.png

+1

47

По поводу мародеров.
Делайте персонажа, каким считаете нужным) там всегда в почете сильные, мне кажется хд

0

48

Хотелось бы все-таки пахана услышать.

0

49

Ну а услышали администратора)

0

50

Повторю вопрос, заданный ранее Подольскому.
Территория огромна. Группировка позиционируется, как единая с одним лидером. Каким образом он собирается охватить своей властью всех мародеров от западных границ бывшей РФ вплоть до своей вотчины?
Не логично ли поделить группировку на несколько формаций поменьше и закрепить за лидерами неписей?

Второй вопрос - кто главный по одичалым? И будет ли с кем играть персонажем из одичалых?

0

51

Одичалые только начали свое существование, пока главного нет

0

52

Да осмелюсь написать от лица Подольского, предварительно с ним не советуясь.

Отмычка написал(а):

как все лучше обыграть.

В принципе, как и ты описал это заранее.
Мародёрам тут Святое проведение в лице админов никогда не давало захватить полную власть и сделать своё место обитания чем-то похожим на город. Поэтому, да, это кочевники, граждане "государства", "воздушного шара". По периферии есть армия и жизнь, внутри пустота.
Подольский - лидер номинальный. И его дислокация весьма разнообразна (зависит от него самого, конечно же). Где появится - бразды правления ему в руки. Выступает, скорее, как координатор действий мародёров, а там дальше по лестнице иерархии.
Классические рейды с захватом территории. Команда бандюгов с главарём. => этот главарь становится управителем на занятой территории.
Если бы мародёры что-то производили и развивали торговлю, можно бы было назвать это королевством, живущим при феодальном строе с кучей вассалов, в подчинении одного монарха.

Отредактировано Александр Петрушевский (4 февраля, 2015г. 21:34:27)

0

53

Отмычка написал(а):

Кто в банду нужен? Есть предпочтения какие-то по способностям и навыкам?

а)Вот как раз вассалов-то нам и не хватало. За роль управляющего можно простить пресного персонажа без особых изюминок и способностей. Хороший управляющий это уже отуеть какая способность. => придётся описывать координацию своей группы в виде нпс. Непосредственно будешь связываться/контактировать с тем же самым Главой мародёров, ибо это будет твоя прямая обязанность.
б)Рядовой мародёр:
-в ватаге Подольского (это бункер, основная база)
-в другой ватаге (на выбор, лично мне {не знаю как Подольский} будет даже интереснее посмотреть, до чего ты додумаешься в этом варианте)
Условие одно - рядовой должен быть с изюминкой, иначе кому он сдался. тем более, для развития сюжета.
а вообще, нам бы людей, разбирающихся в цифровой технике, а то эти умники такие не живучие..

Отредактировано Александр Петрушевский (4 февраля, 2015г. 21:33:43)

0

54

Пс. Алекс, мне бы с тобой поговорить. На счет ролевой. Если ты не против, конечно. Ну а вдруг.

0

55

Мудила написал(а):

Пс. Алекс, мне бы с тобой поговорить. На счет ролевой. Если ты не против, конечно. Ну а вдруг.

слишком много мудил в моем жизни...
Ты вообще кто? и лол. скуп же есть.

0

56

Александра Энн Регент зетсу-хуетсу._. я тогда напишу?

0

57

Мудила написал(а):

зетсу-хуетсу._. я тогда напишу?

напиши, хуетсушка : D
не в обиду, просто позабавило хд

0

58

Добрый день! Партнерство с проектом My Way заключено. Ваша тема - Redmed. Спасибо за сотрудничество и добро пожаловать!

0

59

Вестник написал(а):

Добрый день! Партнерство с проектом My Way заключено. Ваша тема - Redmed. Спасибо за сотрудничество и добро пожаловать!

Добрый, спасибо :З

0

60

Я думаю, чего это все на "Острове мертвых" так внезапно поумирали - оказывается, все сюда переползли. А меня не позвали :С
Надеюсь, если я здесь настрочу анкету, вы не убежите еще раз? :0

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


tumblr-smile

смайлики для сообщений кпк-а


Вы здесь » Redmed » ✦ Аптечка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно