Free Lines Arrow
В РЕДМЕДЕ СЕЙЧАС:

Дата: март 2028 года

Температура: +10...+18

Осадки: Постоянный ливень

С первого числа день не наступает, только глубокая ночь.

Redmed

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: Локационо-эпизодическая


Сегодня 1 марта 2028 года, и у нас нет больше городов на поверхности. Мы строим подземные деревни, прячемся в бункерах, идем рейдами на замерзшие города и стараемся обходить живые джунгли, водные равнины и мрачные пустоши.
Два самых страшных монстра:

СергейВерховный жрец зада kimiko.xxx и КристианВеликий канцлер зада kaoniisan

А тем временем в Редмеде:


06.05.15. Игра восстанавливается. Подробности на этом форуме: http://medred.rusff.me/

01.05.15. Игра пробудет в замороженном состоянии ещё месяц или два. Администрация не имеет достаточно времени, чтобы уделять игре. Форум не закрывается. Можно играть в своих эпизодах. Новые анкеты не принимаются.

09.03.15. А у нас дизайн новый.

04.03.15. Погода обновилась, как и подтянулась дата. Детальнее в АМС-блоге.

19.02.15. Оформление музыки в профиле поменялось. Скиньте новую заявку в теме оформления профиля, где и находится инструкция.

01.02.15. Обновления в АМС-блоге. Начинается эра метеорологического лета.

11.01.15. В игру срочно требуются мародёры. Вступившим в эту группировку обещаны небольшие приятные плюшки.

09.01.15. Сегодня Редмеду исполнился месяц.

01.01.15. Голосование за следующие 7 вечеров открыто. Проголосуйте здесь. Также, можете проголосовать за лучшую новогоднюю аватарку - здесь.

01.01.15. С Новым Годом, редмедовцы! *о* Немного поздравлений и обновлений в Redmed Times. Всем ознакомиться, чтобы просто быть в курсе дел.

28.12.14. Добавлены полоски группировок. Заявки на полоску кидаете в оформление профиля, просто попросив поменять.

28.12.14. Успей предложить своего мутанта - здесь.

27.12.14. Игровая валюта отменена. Ожидайте ввода новой системы.

25.12.14. Несколько слов про активистов и то, какие мы вообще все классные, можно прочитать здесь.

24.12.14. Теперь в игре есть ещё и игровая валюта. Детальнее об этом здесь: Деньги

21.12.14. На форуме появилась строка группировки. Пройдите в профиль - дополнительно, где укажите свою принадлежность к группе.

20.12.14. Раздача люлей. Прочитать и отписаться всем здесь.

19.12.14. Итак, редмедовцы, первые отыгрыши уже начаты, поэтому можете уже голосовать в семи вечерах. За лучшего игрока пока рано, но свои предложения можете оставить. И да, с наступающим ;з

14.12.14. Редмед официально открыт. Немножко соплей здесь: Redmed Times . Регистрация открыта, анкеты принимаются, эпизоды делаются, локации посещаются. Если где-то увидите ошибки, то сообщайте. Дерзайте, редмедовцы.


ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

» Вторая половина февраля была скучной и ничего запоминающегося не приходило. Возможно, это затишье перед бурей.

» НТ и Веберт пытались договорить о мире с Одичалыми. Пока что неизвестно, получилось ли у них.

» Попытки лидера НТ помирить Д14 и Веберт не имели успеха и закончились перестрелкой, в которой погибло несколько человек.

» В округе были замечены новые виды мутантов. Всё чаще появляются на этих территориях Спасатели.

» НТ заключили союз с Вебертом.

» НТ получили несколько образцов этого же вируса в личное пользование.

» Д14 работали над воссозданием утерянного в старых лабораториях вируса НТ. Первый же эксперимент оказался успешным.

» В округе сформировалась новая группировка. Под властью бывшего одиночки оказалась небольшая скудная армия НТ. Лидер этой организации предпочитает вести мирную политику.

» Д14 тайком перебралась на новую базу, о местонахождении которой на данный момент никому из чужих неизвестно.

» Лидеры Д14 поиздевались над девушкой из Веберта, за что лидер Веберта напал на их деревню, тайком проникнув и убив 42 человека.

» Мародёры решили нарваться и на варваров. Стычка на бывшем хим.заводе завершилась условной победой варваров, но эта история ещё не закончилась.

» Власть у мародёров быстро поменялась одним выстрелом в голову бывшего лидера.

» У вебертовцев была стычка с незнакомцем, который подкинул девушке взрывчатку. Вебертовцы не пострадали, успев избавиться от опасного предмета.

Игрок месяца

Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец.
Наша гордость

Акции

Активные игровые зоны и вонючие должники:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redmed » ✦ Лифт » Я ищу


Я ищу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме любой игрок может написать сюда себе родственника, друга или любого другого персонажа, которого хотел бы видеть в игре. Обязательное условие - должны быть отношения с вашим персонажем. Администрация в праве попросить игрока изменить описание персонажа, если что-то не подходит. Бронь в гостевой книге.

Я ищу указать кого ищите
Исходник внешности персонажа
Ты чертовски похож(-а) на имя модели

Тебя зовут имя. Ты из группировка. И это всё можно/нельзя изменить. Тебе столько-то лет. Ты - нация. В игре тебе придется роль персонажа в игре. Я надеюсь на то, что мы будем связь/Ты моя(-ой) связь. От тебя я ожидаю опишите все свои ожидания и надежды. Ещё ты должен(-на) список основных требований к игроку. Меня ты можешь найти укажите свои контактные данные, чтобы потенциальный игрок мог с Вами связаться.

Ты: описать основную информацию про персонажа
Наше прошлое: укажите, как познакомились, что связывает, какие взаимоотношения
Наше будущее: укажите, какое видите развитие отношений между персонажами, чтобы хотели отыграть

Пример моего поста

пост

Код:
[quote][align=center][size=10]Я ищу [b]указать кого ищите[/b][/size]
[size=10]Исходник внешности персонажа
Ты чертовски похож(-а) на [b]имя модели[/b][/size][/align]

[quote][size=10]Тебя зовут [b]имя[/b]. Ты из [b]группировка[/b]. И это всё [b]можно/нельзя[/b] изменить.  Тебе [b]столько-то[/b] лет. Ты - [b]нация[/b]. В игре тебе придется [b]роль персонажа в игре.[/b] Я надеюсь на то, что мы будем [b]связь[/b]/Ты моя(-ой) [b]связь[/b]. От тебя я ожидаю [b]опишите все свои ожидания и надежды[/b]. Ещё ты должен(-на) [b]список основных требований к игроку[/b]. Меня ты можешь найти [b]укажите свои контактные данные[/b], чтобы потенциальный игрок мог с Вами связаться.[/size][/quote]

[size=10][b]Ты:[/b] описать основную информацию про персонажа
[b]Наше прошлое:[/b] укажите, как познакомились, что связывает, какие взаимоотношения
[b]Наше будущее:[/b] укажите, какое видите развитие отношений между персонажами, чтобы хотели отыграть [/size]

[spoiler="Пример моего поста"]пост[/spoiler][/quote]

0

2

! Мне интересно, как отношения такой вполне банальной для нашего времени и общества парочки будут развиваться на фоне постаполкапсиса. Здесь будет присутствовать элемент некой романтики, но в большей степени это драма, в которой я хочу увидеть сильные чувства и эмоции. Это не значит, что тому, кто возьмет эту роль, придется постоянно сидеть со мной в личных эпизодах. Это скорее будет редкость. Этой парочке придется примкнуть к кому-то и уживаться в обществе, узнавать "мир", учиться выживать и сталкиваться с неприятностями, к которым они не были готовы. Их отношения будут плавно развиваться, и протекать в среде постоянного напряжения. У парочки будут задания, они будут активно участвовать в квестах, делать то, что и остальные. Просто к этому всему добавятся ещё и их отношения, которые, кстати, не станут внезапно хорошими. Осадок был и он останется. У Питера это, возможно, станет чувством вины или же он наоборот продолжит отрицать свою проблему, упиваясь алкоголем. Это по желанию игрока.
На счет внешности персонажей. Да, мне нравится пейринг из сериала. Он меня и вдохновил на эту парочку. Но не из-за актеров делалась эта парочка. Внешность Питера можно изменить. Я спокойно к этому отношусь. Я же беру Роден из-за её харизмы  и несколько стервозной внешности, которая как мне кажется, подойдет. То есть, никакого фанатизма.

Я ищу садиста, пьяницу, потерянного человека
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0828/29/4eb60eef717c3c73d585f872eaf65629.gif
Ты чертовски похож на Йена Боэна (меняется)

Тебя зовут Питер Роджерс. Ты из Веберта. И это всё можно изменить.  Тебе 30-35 лет. Ты - американец. В игре тебе придется выживать, пытаться исправиться или ещё больше пить. Ты мой муж. От тебя я ожидаю соответствия описанному о персонаже. Ещё ты должен быть грамотным, инициативным, адекватным, думать головой. Меня ты можешь найти в гостевой.

Ты: Полное био оставлю на игрока. Но нужно будет придерживаться некоторых моментов:
- Родился в Америке и до падения метеорита там и жил.
- Бедный. Возможно, работал на "низкооплачиваемой" работе в деревне.
- Родственников нет, а если и есть, то контакт с ними потерян.
- Может иметь хороший навык в чем-либо. Например, механика, электрика, электромеханика. Что-то связанное с обыкновенной работой.
- Нервный, грубый, моментами излишне вульгарный.
- Когда трезвый, то понимает свои ошибки, но без алкоголя не может.
- Хотел бы исправиться, мечтает об этом, но сил на это не хватает.
- Не раз бил жену. И должна быть ещё какая-то неприятная гадость. Это хотелось бы обсудить.
- Верный. Ни разу не изменял, но давал поводы так думать.
Наше прошлое:  - Познакомились в школе, были типичной популярной парой. Подавали большие надежды.
- Родители общались, даже были хорошими друзьями.
- Когда упал метеорит, то спасались вместе, перебравшись в Россию, поселились в деревне.
- Когда Лидии было 23, то поженились, забив на то, что мир рушится.
- Спустя полгода свадьбы Питер начал пить и превратил их семейную жизнь в ад.
- Было множество сор, драк. Несколько раз Лидия уходила от Питера, но он возвращал её к себе, извиняясь.
- До того как Питер начал пить, идеально понимали друг друга, были по-настоящему влюблены. В принципе, любовь ещё должна остаться, просто она омрачена житейскими проблемами.
Наше будущее: Я не знаю, к чему все приведет это. У меня нет каких-то конкретных планов и списка того, что мы сделаем вместе. Я просто хочу играть, отыгрывать персонажа и смотреть, что из этого получится. 

Пример моего поста

покажу по личному требованию

0

3

И тут Алекс решила окружить себя людьми из своей биографии.
Мне просто интересно отыграть что-то с нижеописанными персонажами.

Я ищу отца и мать

http://sd.uploads.ru/oLeRn.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m25006wrug1qij1mgo2_500.gif

Вы чертовски похожи на Джей Ар Борна и Кортни Кокс

Вас зовут Джон и Мэри Регенты. Вы из Веберта. И это всё нельзя изменить, кроме имени. Вам по 45 лет. Вы - американцы. В игре вам придется выживать вместе с остальными. От вас я ожидаю постапокалиптической родительской заботы. Меня вы можешь найти в гостевой.

Вы: слегка безумные родители.
Наше прошлое: скидываю просто часть своей биографии, чтобы понимали, как я всё это вижу. Всё обсуждаемо.

история моя такова и вы там есть

Александра родилась в семье типичных современных аристократов, которые ставят превыше всего свой род, восхваляя его едва ли не до уровня богов. Это, возможно, заложено у них на генетическом уровне, а, возможно, это просто воспитательное наследие, которое тщательно передается детям с самого их рождения.
Истоки семьи Регентов ведут в Россию, где появилась эта семья. Это было несколько поколений назад. А вот бабушку Александры уже воспитывали в Америке, однако её старческую душонку так и тянуло на негласную родину. Однако сын её носил уже американское имя и считался официальным гражданином Соединенных Штатов Америки. Жена его родом была из Америки. Звали её Мэри. Несмотря на то, что они жили в Америке, они сохраняли традиции своей семьи. Например, они обязаны сохранять свою фамилию, даже если девушка выходит замуж. Очень редко допускались исключения. Все в семье должны были заниматься бизнесом, иметь свой хлеб. Регенты давали своим детям только начальный капитал, а дальше дитя должно само создать своё состояние. И самое главное – это воспитание. Маленький Регент должен уметь всё. Джон был покорен перед этими правилами и при появлении маленькой дочери делал всё, чтобы и она стала настоящей Регент. Одна только Мэри постоянно спасала дочь от слишком амбициозного отца. Детство Александры было наполнено всякими уроками танцев, рисования, пения, готовки, рукоделия. И самое забавное, что у Алекс ничего не получалось. Она не была глупа, просто ручки, словно не из того места. Отец не опускал рук, а продолжал усерднее заниматься с дочерью. В принципе, он это всё делал от чистого сердца, любя своё дитя, поэтому Алекс нравилось проводить с ним время, хотя помнит она эти дни смутно. Возможно, вытянет из воспоминаний несколько приятный моментов, да и будет довольствоваться ними.
А потом вдруг прозвучал взрыв. Все стали тревожные, суетливые, куда-то бежали, собирали вещи. Александра ничего не понимала. Она просто сидела рядом с матерью, которая прижимала её к себе и наблюдала, как их слуги собирали чемоданы. Джон имел связи, поэтому их семью должны были отправить вместе с политиками в холодные земли. Тогда решили, что это самое безопасное место. Но ничего не получилось. Один из друзей Джона имел другие данные. Это был Дэйл Холл. Алекс помнила, как пряталась, когда он приходил. Она его боялась, было в нем что-то слишком строгое и сильное. Однако Холл был лучшим другом отца, и он кинул другую идею, которая была одобрена всеми. Дэйл предложил отправиться в Россию. Ему сообщил знакомый метеоролог-ученый, что Россия будет самым безопасным местом. Никто не стал пренебрегать этой догадкой. Да и тем более, в самом начале катастрофы, все было не так страшно, и рисковать было можно. Не сказать, что это решение было неправильным, потому что в мире Редмеда нельзя говорить, что где-то, возможно, лучше. Лучше там, где ты жив. Семейство Холлов и Регентов отправилось в Россию, где поселились в небольшой деревне в хорошем большом доме, чтобы никто никому не мешал. Было то время, когда пространство ещё нужно было, но и поддержка не мешала. Александра помнила, что ей нравился тот дом. Она дружила с сыном Дэйла. Они даже иногда ужинали за домом. Пока мир рушился, они продолжили вести светский образ жизни. Но потом случилось несколько конфликтов с соседями, потом на них напала вражески настроенная группировка. И тогда главам семьи и их слугам пришлось пойти, найти оружие и дать отпор. Александра с ужасом и интересом наблюдала за тем, как отец гордо хватает ствол и угрожает им другим людям. Он всегда был сильным человеком, который никому не позволил бы обижать его семью или себя. Вскоре и мать уже взялась за оружие, ощущая потребность защищать дочь. Их дом обходили, ненавидели и презирали. Никто не пытался толком разобрать, что и как, просто стадный рефлекс. Это стало причиной того, что когда в их дом пробрался первый мутант, кото-пес безумный, то никто не пытался помочь. Не страшно, справились сами. А потом, молча, наблюдали, как гибнут соседи. Алекс не понимала этого. Она просто смотрела, как делает её отец и запоминала. Помимо сурового выживания, Мэри продолжала заниматься Алекс, обучая её манерам. Поэтому Регент таки умеет вести себя, как настоящая леди.
Когда Ал было лет десять, то прошел слух о деревне Веберт. Ситуация в мире была критичная. С каждым днем становились только хуже, и воспринималось как должное. Главы семей решили присоединиться, что и сделали. Семьи переехали в Веберт, где быстро нашли себе занятия.
Алекс почти перестала быть под контролем. Родители были заняты, а она ловко увиливал от порученных ей заданий, постоянно всё спихивая на сына Дэйла, который то ли был влюблен в девчонку, то ли просто жалел её.

Наше будущее: выживать вместе будем, учите меня, беспокойтесь, ругайте, все дела.

Пример моего поста

покажу по первому требованию

0

4

пока что не нужен

Я ищу лучшего друга отца/отца лучшего друга/друга по сексу
Ты чертовски похож на -

Тебя зовут Дйэл Холл. Ты из Веберта. И это всё нельзя изменить. Тебе 47 лет. Ты - американец. В игре тебе придется выживать, беспокоиться за сына. Я надеюсь на то, что мы будем неистово ругаться и типо спать, но без отыгрыша НЦ. От тебя я ожидаю нахальства. Меня ты можешь найти в гостевой.

Ты: Родился в среднестатистической семье. Было несколько братьев и две кузены. С детства хотел жить роскошно, лучше остальных. Есть цель - не вижу преград. Так и действовал Дэйл. Падал - поднимался, вновь падал и вновь поднимался, набирался опыта в жизни. Потом познакомился с Джоном (отец Регент) и они вдвоем пытались добиться чего-то в жизни. Позже попал в престижную компанию, где годами достигал высот. В 23 года стал отцом Мэтта, но на женщине не женился. Всегда помогал ей деньгами и приезжал на праздники к сыну, но жить с ними не хотел, был помешан на карьере. В тридцать лет занял руководящую должность - правая рука прошлого главного акционера. Тогда же женился на дочери этого акционера и получил контрольные акции в подарок на свадьбу. Никогда не любил свою жену Лизу. Иногда ужасно её ненавидел и даже хотел убить. Она настолько глупа, что этого не понимала. Когда упал метеорит, то бросил свою жену и помчался к Мэтту. Вместе с его матерью (Оливией) отправился к Регентам, предложив им уехать в Россию. Оливия погибла восемь лет назад. Про свою жену Лизу ничего не знает, возможно, она жива. В России присоединились к Веберту, где мелкая Регент стала подставлять Мэтта, а Холл-старший вечно пытался уберечь своего сына от ненормальной аристократки, но в итоге, когда учил её водить, то переспал с ней. Об этом никто не знает.
Наше прошлое: Выше уже всё описано, что да как.
Наше будущее: Будем ругаться, спать, будешь кричать на меня из-за своего сына, будем ходить вместе на вылазки, выживать, охотиться на гидр и иногда вместе бухать.

Пример моего поста

покажу по первому требованию

0

5

Я ищу лучшего друга/хорошего мальчишку
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0530/ec/027735a82302fcdc5fc7e38df7b1faec.gif
Ты чертовски похож на Зака Рерига

Тебя зовут Мэтт Холл. Ты из Веберта. И это всё нельзя изменить. Тебе 24 года. Ты - американец. В игре тебе придется прикрывать меня, защищать, спасать, выслушивать пьяные бредни. Я надеюсь на то, что мы будем лучшими друзьями.. От тебя я ожидаю лучезарности, солнечности, доброты и милоты.  Меня ты можешь найти в гостевой.

Ты: добрый, хороший, сильный, милый, настоящий человек-солнце, который пытается быть сильным, и это у тебя получается. Ты сын Дэйла Холла. который официально не признавал ни тебя, ни твою мать. Но при этом он всегда помогал вам и приезжал на праздники, мог решить проблемы в школе. Позже твой отец женился на другой женщине и долгое время вы не общались из-за этого. А потом упал метеорит и отец забрал вас с матерью в Россию, бросив свою жену.
Наше прошлое: Познакомились через твоего отца. С детства вместе бегали, дружили, ругались, мирились. Когда стали по старше, то ты стал моей опорой, защитой и прочим. Всегда прикрывал меня, защищал, хотя не раз получал из-за этого. В последнее время твой отец пытается тебе запретить даже приближаться ко мне, но ты вроде как привык ко мне, поэтому игнорируешь его.
Наше будущее: будем держаться друг друга, я буду создавать проблемы, а ты можешь меня прикрывать, просто будем выживать и веселиться. 

Пример моего поста

покажу по первому требованию

0

6

Я ищу отца
http://25.media.tumblr.com/ea8d067de22637a6cc502fdb498c904a/tumblr_mshflaT8aA1qfhre5o1_400.gif
Ты чертовски похож на Уиллема Дефо́ (меняется)

Тебя зовут Роджер Льюис. Ты из D14. Кроме фамилии, остальное можно изменить. Тебе 42 года. Ты - американец. В игре тебе придется быть сильным, чтобы выжить. Ты мой отец. От тебя я ожидаю приятное воссоединение, которое, возможно, произойдёт не сразу. Ещё ты должен в состоянии дать отпор и постоять за себя, в общем, быть сильной личностью, за которой хотелось бы следовать. Меня ты можешь найти skype: Nami_Ho или же в гостевой.

Ты: спокойный, уравновешенный, прежде чем дать ответ или же  сделать что-то, хорошо обдумаешь, взвесишь все "за" и "против" и только лишь потом начинаешь действовать. Можешь создавать впечатление одиночки, тем не менее, можешь привязаться к определённым людям. Предпочитаешь прятать свои истинные чувства, так как стал недоверчивым по отношению к людям. Можешь поддержать беседу, хотя и не всегда сторонник "поговорить". Если кто-то перейдёт дорогу, то непременно твой ответ не заставит себя долго ждать. Тебя несколько остерегаются и бояться враждовать, так как знают, что ты всегда предпринимаешь жёсткие меры в качестве ответа. В общем, с тобой опасно иметь дело. К особенным, для тебя, людям, можешь довериться и даже положиться в трудную минуту, в то время как незнакомцам не испытываешь доверия и предпочитаешь надеется на свои силы и возможности.
Наше прошлое: Долгое время жили в Лондоне, после того как мне исполнилось 3 года уехали в Нью-Йорк. У нас была счастливая и благополучная семья, которой бы многие позавидовали. В общем, казалось всё идеальным, до того момента, когда произошёл весь этот ад. В день катастрофы ты работал, почему не был с семьёй с самого начала. Вернувшись обнаружил погибшую жену, а тело твоей дочери найдено не было, почему ты и посчитал её погибшей. Из всей семьи в выживших осталась лишь только младшая дочь. В качестве напоминания о своей семье у тебя осталась фотография, где мы все вместе.
С того дня тебе пришлось измениться. Твой характер ожесточился, ты стал недоверчив по отношению к другим, поэтому полагался всегда на свои силы.
Наше будущее: хотелось бы отыграть семейное воссоединение, правда, сначала, которое будет происходить как или дружеские отношения или же как неприязнь. Ты, уверенный в то, что твоя семья погибла, вряд ли сразу будешь признавать меня в качестве родной дочери, хотя, быть может, и будешь находить сходства. И я, которая о своём прошлом ничего не помнит из-за той катастрофы. Хотелось бы развить отношения, ключом может быть мой медальон, в котором фотография Стеллы (подруга семьи). И когда уже все карты будут раскрыты, то я буду ценить тебя так, как никого в этом мире.

Пример моего поста

Нелл знала, что умеет бесить людей, но столь быстро.... Кажется, Коллинз била свои же рекорды. Впрочем, Коллинз всегда нравилось бесить людей, по большей степени, когда "охотники", не ожидают от своей "жертвы" сопротивления. Уж что, но смирения от этой особы дождаться - невероятная вещь и слишком фантастическая. Да, она сломлена, но кто сказал, что Нелл собирается тут же показывать свою слабину? Тем более... в такие моменты она оживала, на миг, когда начинала бороться за свою личность. Наверное, где-то в глубине души Нелл и правда мазохистка. Но, это уже потом она будет додумывать.
Когда же около её лица был произведён удар, то девушка и глазом не моргнула. Она продолжала всё так же спокойно смотреть на мужчину, словно, сейчас и вовсе ничего не произошло. Причина проста: Нелл выросла в довольно-таки жёстких условиях, которые закалили её характер, и подобные сцены довольно-таки частые были в её жизни. Настолько, чтобы Коллинз перестала реагировать на них должным образом.
– Здесь я решаю! А ты подчиняешься если не желаешь покинуть этот мир в муках. Я понятно объяснил?!! - а Нелл лишь только невинно улыбается.
Чёрт возьми, а это уже версия Ричарда, только немного вспыльчивее. Впрочем... "немного", слишком мягко сказано. Слишком. Капец как слишком.
-Говоря про проявление доминирования в иное русло, я явно не это имела ввиду, - конечно Нелл и дальше будет подливать масла в огонь, это ж так клёво смотреть на то, как искажается гневом его милое личико.
И пусть Коллинз не понимала какого чёрта вообще этому человеку от неё надо, она всё же будет язвить и насмехаться. Просто потому, что это весело смотреть как бесится противник. Правда, потом последствия в виде синяков и иногда в качестве переломов, но, чёрт возьми, оно того стоит. И если Коллинз становилось всё веселее и веселее, то незнакомец, напротив, становился лишь только злее и злее. Ох, как же этого не хватало. Даже и депрессия стала понемногу уходить. И плевать на то, что, скорее всего, девушка за это хорошо получит.
Забавно, но ответа на свой вопрос о "приглашении в гости" Коллинз действительно не ожидала получить. Обычно подобного рода вопросы с её стороны, пропускали, а этот же решает отвечать. Или же, кажется, тоже пытался иронизировать. Что ж, если и так, то вышло несколько... слабо. Так и хотелось сказать: "Ну-ну, чувак, успокойся, попробуй ещё раз. Дать конфетку для подзарядки?" Но девушка сдерживается, понимая, что конкретно получит за такое. Нет, но определённо, Ричард бы обрадовался подобному человеку. Вот, тоже человечину жрёт. К горлу подкатывает комок. Да, хоть ей и довелось видеть каннибализм во всех его проявлениях. В живую. Но от отвращения девушка никогда не отделается.
-Ты попыталась обчистить мою хату, - а вот тут устоявшаяся ухмылочка стирается с губ девушки, уступив место удивлению, чёрт возьми, да этот парень просто достоин премии, ибо он УДИВИЛ Коллинз.
Сама того не ведая, оказывается, она пошла кого-то грабить. Весело. Что тут скажешь. Забавно всё-таки выходит. В оригинале, ограбили её: обманув с квартирой, а выставляют воровкой именно Нелл. Тем не менее. Ей опять смешно.
-Стоп-Стоп, чувак. Обчистить? - девушка вопросительно вскидывает бровь. - А почему я не в курсе этого?
Но парень будто не слушает её и продолжает свой поток возмущения:
-Я тебя задержал. Попытка сопротивления.Обоюдная драка, - вот тут реально уже захотелось рассмеяться, казалось, что незнакомец окончательно сошёл с ума.
-Ты - идиот? - это всё, что говорит девушка, еле сдерживаясь от истерического смеха, глубокий вздох, и она всё-таки более менее успокаивается. - Какое, к чёрту, сопротивление? Я вообще стою и не двигаюсь. Какая, нахрен, драка? Если, по-твоему, драка - перепалка словами, то смею тебя огорчить тем, что в выигрыше я.
-У тебя масса маленьких и не очень костей в скелете, - типичные угрозы, настолько, что вызывают лишь зевоту.
-А у тебя маленький мозг, но я же ведь не говорила об этом, так? - вполне спокойно выдаёт Коллинз.
Когда же парень закончил свою речь, явно намереваясь запугать девушку, то с её стороны идёт лишь сочувствующий вздох.
-Смею тебя огорчить, но это была самая дерьмовая попытка запугивания. Чувак, попробуй потренироваться перед зеркалом, того гляди, что-то да получится, - она пожимает плечами.
Ой, кажется, она точно получит. Ой, кажется, будет больно. И, по-хорошему, ей бы заткнуться, но нет, Нелл надо играть с огнём. Потому что это, чёрт возьми, весело. Да, именно так. Ох, кажется, девушка доводит парня окончательно, потому что следует удар, а затем мгновенная тьма. Наверняка, когда она очнётся, то первые мысли будут о том, что это была самая мягкая реакция на её колкости.
Кажется, когда она стала приходить в себя, то... девушка вновь погрузилась в тьму. А вообще, наблюдай со стороны сложившуюся картину "оглушения", Коллинз явно бы залилась смехом.
Он, мать вашу, оглушил её, накрыл на стол, снова оглушил и пошёл жрать. Занавес.
Это была действительно самая эпичная картина из всех, в которых девушка попадала. Действительно. Если этот парень хотел развеселить Коллинз, то у него вышло это на все сто.
Неприятная головная боль, но девушка вполне спокойно её выносит. Сказывался печальный опыт прошлого. Шатенка открывает свои веки, и её рука тыльной стороной ладони ложится на лоб. Трудно сказать сколько прошло времени, по всей видимости, достаточно, чтобы тело немного затекло. Медленно, она поднимается на ноги. Кажется, не позаботились о том, чтобы связать её. Чёрт возьми, а он ведь даже и не дал шанса ей объясниться, тупо вырубил и всё. Впрочем, причина была, ибо Коллинз слишком много говорит ненужного и задевающее личность. Но, знаете? Ей плевать. Тупо. Плевать. Эффект от слов стоил того. "Он принял меня за воровку. Он, мать вашу, принял меня за воровку. Нет, я, конечно, не отрицаю, что являюсь таковой, но... пока у меня выходные. Чёрт... это так тупо..." - стараясь как можно тише взять упавшую дорожную сумку в руки (что выходит весьма успешно), она пытается покинуть квартиру. Движения девушки аккуратные и тихие, почти беззвучные.

Отредактировано Неллиан Коллинз (29 декабря, 2014г. 16:13:29)

+1

7

Я ищу приемную дочь
http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2014/05/ellen-page-tears.gif

пыкс

http://media0.giphy.com/media/hRyMsijVaD8Zi/giphy.gif
https://31.media.tumblr.com/5fa2d6b76d1ab10409a5d0ea9e633afe/tumblr_mzo8h30mpD1sy1616o2_500.gif

тыкс

http://cs423925.vk.me/u94346653/docs/2a472377aedd/3.gif?extra=is1VZGix8vqAef8xF6rjvFlpqoEgao1df603wbgdE6LpyCY7DdSuuHu2hmkQ-DaJF09FTgCsnlSFJ9BHX424h0Vmp84_bhY
http://38.media.tumblr.com/tumblr_m28koeQt301qjcv95o3_400.gif

https://38.media.tumblr.com/98d23cb428958b4cdca0aa9f4cfc0fb2/tumblr_n4ft12n7FA1s89mq8o1_500.gif
Ты чертовски похожа на Эллен Пейдж или Кирнен Шипка

Пока что я не знаю как тебя зовут. Ты попадешь в  Д14, но потом нас могут ждать другие приключения. Внешность можно при оговаривании изменить, а группировку нельзя.  Тебе от 14 до 16 лет. Ты - скорее всего русская. В игре тебе придется стать моей пациенткой Я надеюсь на то, что потом мы станем друг другу как дочь и отец. От тебя я ожидаю привязанности и исключительного взаимопонимания. Ещё ты должен(-на) быть действительно заинтересованным в развитии этих непростых отношений (ЭТО НЕ ЛОЛИТА НАБОКОВА, НИТ). Меня ты можешь найти в гостевой или скайпе

Ты: пала духом. По-настоящему. Возможно еще немного и ты бы совершила суицид, однако, ты догадываешься что вирус, который обращает тебя в монстра не позволит избавиться от своего тела каким-то простым способом.
Что ты видела за свою жизнь? Тебе всего лишь около 15, значит ты уже ребенок апокалипсиса, который застал тебя на самой заре твоих лет. Я не знаю твою историю, хотя легко догадываюсь, какая она у детей, чей мир отобрали еще при рождении.
У тебя отвратительные повадки, ты харкаешься, а так же боишься замашек рук. Это говорит мне о том, что родилась ты в семье зека или простого пьяницы, который обрадовался апокалипсису, потому что не нужно платить налоги, потому что отныне не нужно платить налоги. Твоя защита всегда трусливая, а приемы напоминают переулочных отжимал, загнать перо под ребро - твой стиль. Но тебе это не доставляет удовольствия. Скорее всего ты отправилась выживать со своей “чудной” семейкой и не менее примечательными товарищами, то есть детство твое бурлило в самом шлаке общества, которое существовало до катастрофы. Тебя били в нем, не спорь. Ты боишься мужчин. Как только гормоны взяли свое, тебя не обходило их похабное внимание. Удалось ли уберечь себя или нет известно только тебе.
Видимо потом у банды, с которой ты скиталась, что-то пошло не так. Тебя, звереныша, едва говорящего словами помимо матерщины, отобрали из гнезда змей, заграбастали в лабораторию. Кому это понравится. Ты осталась совсем одна, наедине с людьми в белых халатах. Не исключаю, что от природы ты была не дурой, поэтому они обучили грамоте, отмыли и помогали адаптироваться. Ненавидела ли ты их? Безусловно. Ведь для них тебе досталась роль подопытного кролика, ничейная сирота, на тебе можно было экспериментировать и собирать столько анализов, сколько нужно. Тебя превращают в Спасателя без твоего согласия.
Почему они тебя отпустили? Отпустили ли? Может быть ты взяла их хитростью, может тебе кто-то помог, но в любом случае ты оказалась на вольных хлебах, беспомощным ребенком. Из-за окружающей опасности инстинкт самосохранения дал тебе шанс выжить, а шанс заключался в нахождении в образе Спасателя бог знает сколько времени, которого ты не помнишь.
Наше прошлое: Изможденная, потерянная, испуганно-агрессивная, с прорисовывающимися ребрами и копчиком - такой я тебя найду. Вернее, как-то ты мне попадешься на пути, или не мне, а людям Д14.
Ты замкнутая, и не смотря на размеры, люди будут побаиваться твоего молчания. Исходя из прошлого опыта, ты так и не выяснила кому можно доверять. На контакт ты не пойдешь. Твое поведение напоминает загнанного лиса, но не здорового человека.
Однако, когда ты будешь клокотать от ярости в области Спасателя ты услышишь голос прямо в своей голове, спокойный и безмятежный. Такого штиля в твоих чувствах еще не бывало. А голос будет моим.

Ты станешь моей пациенткой. Моя задача будет социализировать тебя, хотя я ненавижу свою бывшую работу в реальном мире, а детей вроде себя в душе считаю безнадежным, испорченной биомассой, без шанса на нормальное существование среди людей. Твое место среди того сброда, где родилась, и нет пути вперед.
Мы не будем ладить. Я чужак для тебя, еще мужского пола.
Ты мне не нравишься. Твой взгляд исподлобья, напряженное молчание и идиотские выходки, вроде той запущенной чашки чая, что тебе оставили на завтрак мне прямо в лицо.
Наше будущее: Я хочу отыграть все, от встречи, до борьбы и позитивного исхода. Возможно по сюжету у нас будут передвижения, до них мы обязаны иметь связь. Так вот.

Наше будущее туманно. Вначале от твоих выкрутасов буду страдать исключительно я. Наша неприязнь и страх к друг другу будут накалять обстановку, однако, этот жар должен раскрыть нас. Я еще не знаю какой твой характер по-настоящему, прячется ли за этим забитым ребенком что-либо стоящее. А я сам по себе стареющий холостяк, который не нашел в жизнь ничего более радостного, чем простой факт существования.

У нас не будет розовых соплей. Мы будем откровенно честным с друг другом, ты расскажешь мне свою историю настолько искренне, насколько позволит твое сознание, старательно смягчающее события прошлого, чтобы не сойти с ума. Моя правда будет мерзкой для тебя, но это правда - а люди часто тебя наебывали, не так ли?
И я стану для тебя единственным родным, настоящим родным. А ты для меня.
Я усыновлю тебя. Ты будешь называть меня Томашем, но я-то буду знать, что я тебе отец.
Мне еще не раз выслушивать за твои дикости по отношению к другим людям, но мне будет плевать. Ведь мы слышим друг друга, даже когда ты Спасатель.
Во всем безумии между нами будет заключен пакт о настоящей верности, которой осталось в этом мире так же мало, как ценных ресурсов. 

Пример моего поста

скину лично, если потребуется

Отредактировано Томаш Точински (5 февраля, 2015г. 15:06:10)

0

8

Я ищу боевого товарища
http://savepic.su/4952823m.jpg
Ты чертовски похож на это чудовище

Тебя зовут Джон Бронсон. Ты из одичалых. И это всё нельзя изменить.  Тебе 50 лет. Ты - американец. В игре тебе придется быть одним из первых лиц племени. Мы друзья. От тебя я ожидаю отыгрыш сурового мужика, который в курсе своих физических достоинств и недостатков. Мириться с ними или отыгрывать личностный кризис - твое дело. Ещё ты должен качественно отыграть роль побитого жизнью мачо. Меня ты можешь найти в аське - 642708263

Ты Воин в смысле - солдат.
Наше прошлое: на усмотрение игрока
Наше будущее: по договоренности с игроком

Пример моего поста

Началось все с того, что один из дозорных, чей патруль проходил мимо «Плохого Места» неделю назад, слышал крики. И завертелось. Одна за другой на контрольных вышках зажигали костры и набрасывали сверху побольше сырых веток. Большинство соплеменников даже не догадывались, что их лидер не изобрел ничего принципиально нового, а просто взял на вооружение азбуку Морзе, адаптировав под дымовую систему посланий он воспользовался нехитрым кодом — вместо слова — буква, либо аббревиатура. Так что послание было коротким: небольшое облачко дыма, как точка, обозначающая латинскую литеру “E” - enemy. Пауза в пять секунд. Длинный смоляной язык, и три коротких за ним. И следом, с паузой в две секунды — «точка-тире-тире-точка». “BP” - bad place.  Вождь пользовался интернациональным вариантом азбуки Морзе, потому что среди соплеменников были люди, которые почти не владели русским. А вот английский — лучше или хуже — знали все. И всем было ясно, что означает “E. BP”: для одичалых каждый чужак автоматически приравнивался к врагу, во всяком случае, до тех пор, пока не докажет дружелюбие, а таковой шанс выпадал немногим.

Но быстро сказка сказывается, да нескоро дело делается. После получения сообщения Жан некоторое время прикидывал — чем ему грозит такое соседство.
«Завод — место гиблое, и без хим.защиты там делать нечего. Но с другой стороны, что если чужаки за собой намусорят. Что если, вняв охранным знакам и решив покинуть нашу территорию, все-таки намусорят? Нельзя позволить кому попало шляться по нашим землям»

Однако собирать большой отряд он не стал: времени на дорогу уйдет много, и вряд ли уже будет кого ловить. Ну и Муха, узнав о всех этих делах, предсказуемо завелась — движуху ей подавай.  Выдвинулись втроем, но всего на двух оленях. Корень и Муха ехали вместе. Жан занял второго оленя. Дорога предстояла длинная — после метеорита вообще пришлось забыть о быстром перемещении.

- Четверых срисовала. Может еще есть. Не знаю — Муха сверкнула тронутыми желтизной, зубками. - Два урода больших. Еще один, седой такой, носатый. И один плосколицый. Лучше не рассмотрела.  На караул похоже, из-за них не смогла больше ничего высмотреть.
Мухе и правда пришлось быть очень осторожной. Битый час она собирала пыль своим тощим пузом. Обдирала коленки о камни.

- Что скажешь о лагере?
- Не похоже, что скоро уйдут. - Муха скупо высморкалась в пыль, пожала плечами. - И не похоже, что недавно пришли.

- Зря они здесь разместились — Корень ожесточенно почесал словно отваливающийся после многочасовой скачки, зад.
- Да. Мне тоже кажется, что чужакам здесь делать совершенно нечего. Но скажи, дочь моя,  какая у них экипировка? Оружие рассмотрела?. - Вождь на мгновение высунулся из-за каменной гряды, но снова спрятался назад, ничего не рассмотрев с этого расстояния. Ему было интересно, чему научилась девчонка, и насколько детальной будет ее доклад. А сравнить показания с реальной картиной можно будет позже.
- Одеты примерно одинаково. Выглядит аляповато, словно сами делали. У амбалов вроде эти... пулеметы. Но держатся неправильно, словно давно их никто не бил. - девушка, скорчив рожицу, повторила недавний жест Корня. -  Носатый чуть не заметил меня. И другой южанин оружие держит правильно, осторожничает.

- Ясно. Тогда так поступим. Подберемся ближе с разных сторон. - Вождь протянул Корню пистолет, а у него взял саперную лопатку. - Потом вы с Мухой бьете по носатому и второму. У меня калибр больше, но постараюсь двух уродов без стрельбы сработать.  Атакуем, как Муха свистнет.

Отредактировано Жан Летэр (8 февраля, 2015г. 23:03:03)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


tumblr-smile

смайлики для сообщений кпк-а


Вы здесь » Redmed » ✦ Лифт » Я ищу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно