Free Lines Arrow
В РЕДМЕДЕ СЕЙЧАС:

Дата: март 2028 года

Температура: +10...+18

Осадки: Постоянный ливень

С первого числа день не наступает, только глубокая ночь.

Redmed

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: Локационо-эпизодическая


Сегодня 1 марта 2028 года, и у нас нет больше городов на поверхности. Мы строим подземные деревни, прячемся в бункерах, идем рейдами на замерзшие города и стараемся обходить живые джунгли, водные равнины и мрачные пустоши.
Два самых страшных монстра:

СергейВерховный жрец зада kimiko.xxx и КристианВеликий канцлер зада kaoniisan

А тем временем в Редмеде:


06.05.15. Игра восстанавливается. Подробности на этом форуме: http://medred.rusff.me/

01.05.15. Игра пробудет в замороженном состоянии ещё месяц или два. Администрация не имеет достаточно времени, чтобы уделять игре. Форум не закрывается. Можно играть в своих эпизодах. Новые анкеты не принимаются.

09.03.15. А у нас дизайн новый.

04.03.15. Погода обновилась, как и подтянулась дата. Детальнее в АМС-блоге.

19.02.15. Оформление музыки в профиле поменялось. Скиньте новую заявку в теме оформления профиля, где и находится инструкция.

01.02.15. Обновления в АМС-блоге. Начинается эра метеорологического лета.

11.01.15. В игру срочно требуются мародёры. Вступившим в эту группировку обещаны небольшие приятные плюшки.

09.01.15. Сегодня Редмеду исполнился месяц.

01.01.15. Голосование за следующие 7 вечеров открыто. Проголосуйте здесь. Также, можете проголосовать за лучшую новогоднюю аватарку - здесь.

01.01.15. С Новым Годом, редмедовцы! *о* Немного поздравлений и обновлений в Redmed Times. Всем ознакомиться, чтобы просто быть в курсе дел.

28.12.14. Добавлены полоски группировок. Заявки на полоску кидаете в оформление профиля, просто попросив поменять.

28.12.14. Успей предложить своего мутанта - здесь.

27.12.14. Игровая валюта отменена. Ожидайте ввода новой системы.

25.12.14. Несколько слов про активистов и то, какие мы вообще все классные, можно прочитать здесь.

24.12.14. Теперь в игре есть ещё и игровая валюта. Детальнее об этом здесь: Деньги

21.12.14. На форуме появилась строка группировки. Пройдите в профиль - дополнительно, где укажите свою принадлежность к группе.

20.12.14. Раздача люлей. Прочитать и отписаться всем здесь.

19.12.14. Итак, редмедовцы, первые отыгрыши уже начаты, поэтому можете уже голосовать в семи вечерах. За лучшего игрока пока рано, но свои предложения можете оставить. И да, с наступающим ;з

14.12.14. Редмед официально открыт. Немножко соплей здесь: Redmed Times . Регистрация открыта, анкеты принимаются, эпизоды делаются, локации посещаются. Если где-то увидите ошибки, то сообщайте. Дерзайте, редмедовцы.


ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

» Вторая половина февраля была скучной и ничего запоминающегося не приходило. Возможно, это затишье перед бурей.

» НТ и Веберт пытались договорить о мире с Одичалыми. Пока что неизвестно, получилось ли у них.

» Попытки лидера НТ помирить Д14 и Веберт не имели успеха и закончились перестрелкой, в которой погибло несколько человек.

» В округе были замечены новые виды мутантов. Всё чаще появляются на этих территориях Спасатели.

» НТ заключили союз с Вебертом.

» НТ получили несколько образцов этого же вируса в личное пользование.

» Д14 работали над воссозданием утерянного в старых лабораториях вируса НТ. Первый же эксперимент оказался успешным.

» В округе сформировалась новая группировка. Под властью бывшего одиночки оказалась небольшая скудная армия НТ. Лидер этой организации предпочитает вести мирную политику.

» Д14 тайком перебралась на новую базу, о местонахождении которой на данный момент никому из чужих неизвестно.

» Лидеры Д14 поиздевались над девушкой из Веберта, за что лидер Веберта напал на их деревню, тайком проникнув и убив 42 человека.

» Мародёры решили нарваться и на варваров. Стычка на бывшем хим.заводе завершилась условной победой варваров, но эта история ещё не закончилась.

» Власть у мародёров быстро поменялась одним выстрелом в голову бывшего лидера.

» У вебертовцев была стычка с незнакомцем, который подкинул девушке взрывчатку. Вебертовцы не пострадали, успев избавиться от опасного предмета.

Игрок месяца

Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец.
Наша гордость

Акции

Активные игровые зоны и вонючие должники:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redmed » ✦ Барная стойка » флуд 6 я просто оставлю это здесь.


флуд 6 я просто оставлю это здесь.

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

В отличии от Петрушевского от Вашего комментария пасло негативом за версту. Вы развили в негатив это.

Я не могу сказать, что пока, на сегодняшний день, с такой активностью игры в Редмеде перевешивают положительные моменты. Кроме того, познакомившись с этой ролевой гораздо раньше вас, мог наблюдать за ее развитием, продвижением, внедрением каких-либо идей. И, основываясь на этом, могу сказать, что минусов больше. И все они довольно типичные для ролевых.
Кстати говоря, очень мало игр с политикой и интригой, а так же действительно хорошими персонажами. Даже тут их раз, два - и обчелся. И сколько не ищи, все равно не найдешь что-то приличное по всем параметрам. Может быть дело в том, что у нас с Вами разные запросы и разные ожидания.

0

422

Владислав Оболенский написал(а):

В отличии от Петрушевского от Вашего комментария пасло негативом за версту. Вы развили в негатив это.

Так или иначе, именно он первым откомментировал Вашу игру. Да, я был более язвительным. Но не был первым.

Владислав Оболенский написал(а):

Я не могу сказать, что пока, на сегодняшний день, с такой активностью игры в Редмеде перевешивают положительные моменты

Тогда зачем Вы здесь? Что бы изливать свое недовольство ситуацией во флуде?

Владислав Оболенский написал(а):

Кстати говоря, очень мало игр с политикой и интригой, а так же действительно хорошими персонажами. Даже тут их раз, два - и обчелся. И сколько не ищи, все равно не найдешь что-то приличное по всем параметрам. Может быть дело в том, что у нас с Вами разные запросы и разные ожидания.

Вы из тех, чей стакан всегда будет наполовину пуст. Меня жизнь научила, что полстакана чего-то хорошего - это намного лучше чем пустой стакан.

0

423

предполагаю что админский состав с основной частью игроков ушел на другую форумку (тот же остров?)
так что не сцым, бить тревогу можно через пару-тройку месяцев с:

0

424

Александр Петрушевский
ну, я все еще тут и никуда не сваливаю, вроде хд

0

425

Юн И Вон
http://sd.uploads.ru/t/MrWyx.png

0

426

Александр Петрушевский написал(а):

предполагаю что админский состав с основной частью игроков ушел на другую форумку (тот же остров?)

Откуда такие предположения?

0

427

Александра Энн Регент написал(а):

Откуда такие предположения?

от меня

0

428

Григорий Боголюбов написал(а):

от меня

Я не спросила от кого.
Ладно, не суть, чтобы ты там не думал, остров стоит мертвым, таковым и останется. Никакими серьезными проектами я не занимаюсь и более того, никуда не тащила игроков. У меня сейчас на переднем плане стоят совсем другие вещи. Я никак не могу забивать себе голову Редмедом сейчас. А вяло его пинать, как раньше, тоже нелепо. Хуй я не кладу. В конце апреля у меня станет на одно занятие меньше, появится больше времени, если что-то снова не произойдет. Вот тогда я буду заниматься игрой. У меня есть несколько необработанных идей. К концу апреля я выставлю эти идеи. Если заинтересованные ещё останутся, то они сами выберут новую концепцию игры. Сейчас же можно просто продолжать дальше играть между собой, как и раньше.

0

429

Александра Энн Регент
ты меня очень обрадовала!

0

430

[audio]http://pleer.com/tracks/5862073NFDF[/audio]

0

431

[audio]http://pleer.com/tracks/6061858ggjW[/audio]

0

432

Меня не так легко удивить, но то что я видел в метро - вот это реально проявлние настоящей хладнокровной жестокости.
Всем известно что попрошайки, калеки, беременные хачи это обычное дело для общ транспорта. И привыкаешь к безногим, одноногим ползающим, к маолеткам с пузом наливным. И прекрасно все знают что их специально привозят чтобы они на жалости собирали бабло. Подбирают бомжей на улице и за жрачку пихают попрошайничать, окей.
Сегодня в роли попрошайки был один чувак,  видимо проломлегным и криао сросщимся носом, шрамами на табле, но не эт самое "жалостливое". Костыли, окей привычно, но вот сочащуюся из-под повязки гноем ногу я видел впервые

0


Вы здесь » Redmed » ✦ Барная стойка » флуд 6 я просто оставлю это здесь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно