Free Lines Arrow
В РЕДМЕДЕ СЕЙЧАС:

Дата: март 2028 года

Температура: +10...+18

Осадки: Постоянный ливень

С первого числа день не наступает, только глубокая ночь.

Redmed

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: Локационо-эпизодическая


Сегодня 1 марта 2028 года, и у нас нет больше городов на поверхности. Мы строим подземные деревни, прячемся в бункерах, идем рейдами на замерзшие города и стараемся обходить живые джунгли, водные равнины и мрачные пустоши.
Два самых страшных монстра:

СергейВерховный жрец зада kimiko.xxx и КристианВеликий канцлер зада kaoniisan

А тем временем в Редмеде:


06.05.15. Игра восстанавливается. Подробности на этом форуме: http://medred.rusff.me/

01.05.15. Игра пробудет в замороженном состоянии ещё месяц или два. Администрация не имеет достаточно времени, чтобы уделять игре. Форум не закрывается. Можно играть в своих эпизодах. Новые анкеты не принимаются.

09.03.15. А у нас дизайн новый.

04.03.15. Погода обновилась, как и подтянулась дата. Детальнее в АМС-блоге.

19.02.15. Оформление музыки в профиле поменялось. Скиньте новую заявку в теме оформления профиля, где и находится инструкция.

01.02.15. Обновления в АМС-блоге. Начинается эра метеорологического лета.

11.01.15. В игру срочно требуются мародёры. Вступившим в эту группировку обещаны небольшие приятные плюшки.

09.01.15. Сегодня Редмеду исполнился месяц.

01.01.15. Голосование за следующие 7 вечеров открыто. Проголосуйте здесь. Также, можете проголосовать за лучшую новогоднюю аватарку - здесь.

01.01.15. С Новым Годом, редмедовцы! *о* Немного поздравлений и обновлений в Redmed Times. Всем ознакомиться, чтобы просто быть в курсе дел.

28.12.14. Добавлены полоски группировок. Заявки на полоску кидаете в оформление профиля, просто попросив поменять.

28.12.14. Успей предложить своего мутанта - здесь.

27.12.14. Игровая валюта отменена. Ожидайте ввода новой системы.

25.12.14. Несколько слов про активистов и то, какие мы вообще все классные, можно прочитать здесь.

24.12.14. Теперь в игре есть ещё и игровая валюта. Детальнее об этом здесь: Деньги

21.12.14. На форуме появилась строка группировки. Пройдите в профиль - дополнительно, где укажите свою принадлежность к группе.

20.12.14. Раздача люлей. Прочитать и отписаться всем здесь.

19.12.14. Итак, редмедовцы, первые отыгрыши уже начаты, поэтому можете уже голосовать в семи вечерах. За лучшего игрока пока рано, но свои предложения можете оставить. И да, с наступающим ;з

14.12.14. Редмед официально открыт. Немножко соплей здесь: Redmed Times . Регистрация открыта, анкеты принимаются, эпизоды делаются, локации посещаются. Если где-то увидите ошибки, то сообщайте. Дерзайте, редмедовцы.


ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

» Вторая половина февраля была скучной и ничего запоминающегося не приходило. Возможно, это затишье перед бурей.

» НТ и Веберт пытались договорить о мире с Одичалыми. Пока что неизвестно, получилось ли у них.

» Попытки лидера НТ помирить Д14 и Веберт не имели успеха и закончились перестрелкой, в которой погибло несколько человек.

» В округе были замечены новые виды мутантов. Всё чаще появляются на этих территориях Спасатели.

» НТ заключили союз с Вебертом.

» НТ получили несколько образцов этого же вируса в личное пользование.

» Д14 работали над воссозданием утерянного в старых лабораториях вируса НТ. Первый же эксперимент оказался успешным.

» В округе сформировалась новая группировка. Под властью бывшего одиночки оказалась небольшая скудная армия НТ. Лидер этой организации предпочитает вести мирную политику.

» Д14 тайком перебралась на новую базу, о местонахождении которой на данный момент никому из чужих неизвестно.

» Лидеры Д14 поиздевались над девушкой из Веберта, за что лидер Веберта напал на их деревню, тайком проникнув и убив 42 человека.

» Мародёры решили нарваться и на варваров. Стычка на бывшем хим.заводе завершилась условной победой варваров, но эта история ещё не закончилась.

» Власть у мародёров быстро поменялась одним выстрелом в голову бывшего лидера.

» У вебертовцев была стычка с незнакомцем, который подкинул девушке взрывчатку. Вебертовцы не пострадали, успев избавиться от опасного предмета.

Игрок месяца

Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец.
Наша гордость

Акции

Активные игровые зоны и вонючие должники:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redmed » ✦ Звонок другу » COME HOME


COME HOME

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/Radm.png

0

2

tavish / тавиш, или любое другое на ваш выбор.

portisheadundenied.
http://savepic.ru/5901567.png
david tennant

здравствуй, мой долгожданный.около тридцати пяти, а то и больше, лет  я ищу тебя среди толпы. и предположить не могла, что ты - учитель физики в школе.

РАССКАЖИ МНЕ О ТОМ, КАК ТЫ ЖИЛ?
я не люблю как-то ограничивать в описании персонажа. мне кажется, он может быть абсолютно любым, таким, каким его видите именно вы. на счет характера и биографии - полностью на ваше усмотрение. если же захотите - я смогу выслать вам свое видение в лс после регистрации. а пока отдаю замечательного в ваши руки полностью.

ДАВАЙ ВСПОМНИМ, КАК ЭТО БЫЛО?
/ дожидаюсь тебя ласково.  безутешно и безнаказанно. а вокруг летают ангелы. так несбыточно, ненастойчиво. [q.] /

и я опять пытаюсь поймать твой взгляд. пожалуйста, взгляни на меня не так, как обычно. взгляни так, будто видишь именно меня, а не что-то за спиной. взгляни так, будто догадываешься, что творится у меня внутри. взгляни по-другому. пожалуйста. пойми же наконец.
а знаешь, даже больно как-то. даже не представляла, что бывает так больно. ну посмотри на меня. посмотри на меня хотя бы раз не так, как обычно. улыбнись. улыбнись и дай понять, что ты наконец-то поймал это в моих глазах.

и я до сих пор вспоминаю тот день. наша первая встреча. почему мы так быстро сошлись? нас представили друг другу. а через полчаса мы уже могли говорить обо всем на свете. будто знакомы миллионы лет. почему так?

почему не могу выкинуть тебя из головы все эти годы? почему дышу в ритм с тобой? зависима. и я наконец-то признаю это. я признаюсь в этом. а ты будто глух. не слышишь все мои душевные крики.

/ и писать тебе не хочется. изводить тебя на неискренность. что-то изнутри так просится,
но боится, что   н е    у с л ы ш и т с я. [q.]
/

и мне хочется кричать об этом. мне кажется, я уже кричу всем своим видом. я больше не могу терпеть. не могу молчать. а ты все так же не слышишь. не видишь. ты смотришь куда-то вдаль. за мной.
слишком самозабвенно рассказываешь о новых физических открытиях, законах, теоремах. в этом твоя жизнь. а моя жизнь в том, чтобы не пропустить ни единого твоего слова.
я ужасно привязана к тебе. я уже устала от этого. но не могу отпустить. все эти годы. этот огонь живет внутри меня.
я пыталась что-то изменить. пыталась думать, что это всего лишь дружеская привязанность.
но теперь я не могу этого опровергать.
ты замечаешь все это в моих глазах, я знаю.
просто не хочешь видеть.
чего ты боишься?
я с тобой уже давно потеряла чувство страха.

/ не открыта доля истины. не распознана, не разгадана. и некуда плыть, когда оборванным слово брошено не случайно. [q.] /

как же плохо, что твоя рука всегда провожала меня во тьме. и я ведь сорвалась. сошла с ума. и прокричала глазами все, надеясь, что этого будет достаточно. и что я услышала в ответ? громкую тишину. и опять взгляд куда-то сквозь меня.
я не знаю, чего я хочу. я боюсь, что это навсегда. я хочу, чтобы ты узнал. но в то же время не уверена в этом. слишком сложно. падаю. а ты остаешься высоко.

вот город, в котором мы часто бывали вместе. но ты смотрел сквозь меня. вот наш любимый диван, где мы часто смотрим фильмы и обсуждаем все на свете. а ты опять смотришь сквозь меня. вот наше любимое, маленькое кафе, в котором мы любим выпить вечером кофе. и ты все еще смотришь сквозь меня.
неужели я для тебя только друг?
неужели ты не видишь?
неужели ты никогда не поймешь?

/ и напрасными надеждами все окутано, разукрашено. дожидаюсь тебя грешного, безутешно и безнаказанно [q.] /

убиваешь меня. медленно. уверенно. твое временное отсутствие убивает. я уже не боюсь. не боюсь что-то сказать. что-то сделать. что-то изменить. а ты. ты просто опять смотришь сквозь меня, куда-то вдаль. видя перед собой лишь верного друга.
не отпускаешь. не даешь себя забыть. как выкинуть тебя из головы, из своих снов? нереально. заметь, наконец-то, все то, что я пытаюсь сказать. или просто добей меня. стреляй. так будет легче. намного легче.

запусти меня в кратеры своей души.
дыши. дыши.  д ы ш и.
сергей бабкинзабери меня к себе.

НУ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ...
я вас безумно жду, обещаю холить и лелеять, обеспечивать игрой, общением, опекой и любовью .з
вы только приходите и не пропадайте - и я буду безгранично счастлива.
всегда готова помочь, просто постучите.
если нужен будет пример моего поста - предоставлю по желанию.

уровень срочности: 5
навязчивая идея воплотить их историю слишком давно поселилась в моей голове.
03.01.15.

0

3

ANNA / АННА

http://s8.uploads.ru/7hZ3l.png
Marine Vacth

Здравствуй, моя долгожданная. Уже 20 лет я ищу тебя среди толпы. И предположить не мог, что ты - модель.

РАССКАЖИ МНЕ О ТОМ, КАК ТЫ ЖИЛ?
Моя маленькая француженка. Переехала всего полгода назад. Скорее, сбежала. Сбежала от родительского контроля, вечных вопросов: «ты поела?», «наденься теплее», «не задерживайся допоздна», «отец заберет тебя после школы». Чрезмерная родительская опека вынудила сбежать тебя в другую страну, к другим людям, которым на тебя наплевать, которым безразлично, в чем ты, когда вернешься и вернешься ли. Конечно, будучи любимой дочкой богатых родителей, ты унесла из отчего дома мешок денег и несколько дорогих украшений. Когда ты только-только села в самолёт, пристегнула ремень и откинулась в мягком кресле, то поняла, что это именно то, чего по-настоящему хочется. Мечта идиотки сбылась.
Ты бунтарка. Ты яркая, страстная, дерзкая, сексуальная и по-детски красивая. Блеклые веснушки, рассыпанные по твоему лицу, делают тебя красивой. Пухлые алые губы, которые ты надуваешь, когда тебе что-то не нравится, делают тебя похожей на нашкодившего ребенка. Большие зеленые глаза, в которых утонуло не одно мужское сердце делают тебя обворожительным дьяволёнком, который уверен, что весь мир у его ног. Мечтательная, волшебная, обворожительная француженка.
По приезду ты сняла скромную квартиру в центре. Через пару дней пошла в модельное агентство. Благодаря своей хитрости, молодости и этому негасимому огню, который делает тебя Анной, тебя взяли на рекламу одежды. Тебе нравилось, конечно, не так, как в Париже, где все были у твоих ног, но сойдет. Однако расплачивались с тобой, в основной, одеждой, которую ты рекламировала. Тогда решила сняться без одежды. А потом, чтобы позлить обыскавшихся родителей, отравила им фото. Самое грязное, развратное и неприличное.
А ещё у тебя звонкий заразительный смех.
Ты переехала, но не выстрелила. Всем плевать на тебя и на то, что съёмки с тобой стоят около пяти штук. Твои портфолио никому не нужны, заказы так редки, что ты отчаялась и почти готова вернуться. Но юношеский максимализм вряд ли позволит.
 

ДАВАЙ ВСПОМНИМ, КАК ЭТО БЫЛО?
Я увидел тебя в этом злосчастном журнале, где ты была без одежды. Девственно чистая и невинная. Я подумал, что ты будешь прекрасным дополнением к моей коллекции. Пригласив тебя на фотосессию, я увидел, что ты совсем отчаялась. Опоив тебя, ты сдалась. А потом оказалась в борделе. Боже, какая ты громкая. Даю голову на отсечение, что ты орала часа три. Однако десяток смачных пощечин утихомирили тебя.

НУ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ...
Возраст 18+
Развитие персонажа.
Грамотность.
Идейность

[size=14][font=Tahoma][b]уровень срочности: 5
07.02.2015

0

4

http://se.uploads.ru/cWvU0.png
» COME HOME

0


Вы здесь » Redmed » ✦ Звонок другу » COME HOME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно