Free Lines Arrow
В РЕДМЕДЕ СЕЙЧАС:

Дата: март 2028 года

Температура: +10...+18

Осадки: Постоянный ливень

С первого числа день не наступает, только глубокая ночь.

Redmed

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: Локационо-эпизодическая


Сегодня 1 марта 2028 года, и у нас нет больше городов на поверхности. Мы строим подземные деревни, прячемся в бункерах, идем рейдами на замерзшие города и стараемся обходить живые джунгли, водные равнины и мрачные пустоши.
Два самых страшных монстра:

СергейВерховный жрец зада kimiko.xxx и КристианВеликий канцлер зада kaoniisan

А тем временем в Редмеде:


06.05.15. Игра восстанавливается. Подробности на этом форуме: http://medred.rusff.me/

01.05.15. Игра пробудет в замороженном состоянии ещё месяц или два. Администрация не имеет достаточно времени, чтобы уделять игре. Форум не закрывается. Можно играть в своих эпизодах. Новые анкеты не принимаются.

09.03.15. А у нас дизайн новый.

04.03.15. Погода обновилась, как и подтянулась дата. Детальнее в АМС-блоге.

19.02.15. Оформление музыки в профиле поменялось. Скиньте новую заявку в теме оформления профиля, где и находится инструкция.

01.02.15. Обновления в АМС-блоге. Начинается эра метеорологического лета.

11.01.15. В игру срочно требуются мародёры. Вступившим в эту группировку обещаны небольшие приятные плюшки.

09.01.15. Сегодня Редмеду исполнился месяц.

01.01.15. Голосование за следующие 7 вечеров открыто. Проголосуйте здесь. Также, можете проголосовать за лучшую новогоднюю аватарку - здесь.

01.01.15. С Новым Годом, редмедовцы! *о* Немного поздравлений и обновлений в Redmed Times. Всем ознакомиться, чтобы просто быть в курсе дел.

28.12.14. Добавлены полоски группировок. Заявки на полоску кидаете в оформление профиля, просто попросив поменять.

28.12.14. Успей предложить своего мутанта - здесь.

27.12.14. Игровая валюта отменена. Ожидайте ввода новой системы.

25.12.14. Несколько слов про активистов и то, какие мы вообще все классные, можно прочитать здесь.

24.12.14. Теперь в игре есть ещё и игровая валюта. Детальнее об этом здесь: Деньги

21.12.14. На форуме появилась строка группировки. Пройдите в профиль - дополнительно, где укажите свою принадлежность к группе.

20.12.14. Раздача люлей. Прочитать и отписаться всем здесь.

19.12.14. Итак, редмедовцы, первые отыгрыши уже начаты, поэтому можете уже голосовать в семи вечерах. За лучшего игрока пока рано, но свои предложения можете оставить. И да, с наступающим ;з

14.12.14. Редмед официально открыт. Немножко соплей здесь: Redmed Times . Регистрация открыта, анкеты принимаются, эпизоды делаются, локации посещаются. Если где-то увидите ошибки, то сообщайте. Дерзайте, редмедовцы.


ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

» Вторая половина февраля была скучной и ничего запоминающегося не приходило. Возможно, это затишье перед бурей.

» НТ и Веберт пытались договорить о мире с Одичалыми. Пока что неизвестно, получилось ли у них.

» Попытки лидера НТ помирить Д14 и Веберт не имели успеха и закончились перестрелкой, в которой погибло несколько человек.

» В округе были замечены новые виды мутантов. Всё чаще появляются на этих территориях Спасатели.

» НТ заключили союз с Вебертом.

» НТ получили несколько образцов этого же вируса в личное пользование.

» Д14 работали над воссозданием утерянного в старых лабораториях вируса НТ. Первый же эксперимент оказался успешным.

» В округе сформировалась новая группировка. Под властью бывшего одиночки оказалась небольшая скудная армия НТ. Лидер этой организации предпочитает вести мирную политику.

» Д14 тайком перебралась на новую базу, о местонахождении которой на данный момент никому из чужих неизвестно.

» Лидеры Д14 поиздевались над девушкой из Веберта, за что лидер Веберта напал на их деревню, тайком проникнув и убив 42 человека.

» Мародёры решили нарваться и на варваров. Стычка на бывшем хим.заводе завершилась условной победой варваров, но эта история ещё не закончилась.

» Власть у мародёров быстро поменялась одним выстрелом в голову бывшего лидера.

» У вебертовцев была стычка с незнакомцем, который подкинул девушке взрывчатку. Вебертовцы не пострадали, успев избавиться от опасного предмета.

Игрок месяца

Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец. Здесь мимимишностит про игрока месяца, так как он молодец.
Наша гордость

Акции

Активные игровые зоны и вонючие должники:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redmed » ✦ Звонок другу » My Way


My Way

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/Unpf.png

0

2

Будь моим лучшим другом
Джеймс Миллер

http://24.media.tumblr.com/1f98fdb32b5ad267c1d3353690b2193d/tumblr_mmlef5LznM1rlj75ro3_250.gif

Возраст: 27
Место рождения:  Нью-Йорк, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не женат
Род деятельности: архитектор
Внешность: Tom Riley

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: лс

Джеймс родился в Нью-Йорке. У него была типичная семья среднего класса: мать была школьной учительницей рисования, отец механиком.
В школьные годы увлекаться рисованием, совершенствуя этот навык, он развивается в спортивном плане: занимается футболом, плаванием, водным поло, какими-то боевыми искусствами, фехтованием. В школе получает прозвище "Ромео", сыграв этого персонажа в школьной постановке.
Без особых проблем заканчивает школу, по окончанию которой перебирается в свою квартиру, дабы поступить в колледж. Найдя подработку, он сдает экзамены и поступает на кафедру искусств, продолжая интересоваться живописью.
Одновременно с учебой, он пытается заниматься самосовершенствованием и находится в поиске работы. Во время обучения он успевает перепробовать кучу профессий.
Закончив колледж и получив диплом, Ромео активно занимается проектированием домов.
Джеймс себя хорошо зарекомендовал, как архитектор, но через личный конфликт с боссом был переведен в Таллахасси.

Пример поста

Сразу после прилета в Сан-Паулу началось именно то, на что я ждала, а именно - сумбурный и бессмысленный балаган. Не имея генерального плана и имея несколько свободных дней перед началом Чемпионата, каждый из моих компаньонов хотел увидеть все и сразу.
- А полетели в Манаус!
- Манаус? Где это? Это джунгли? Я не хочу!
- Что нам здесь делать?
- Тогда едем в Рио!
- К черту Рио! Я хочу на остров Фернадо-де-Норонья, там красивые пляжи ...
Я огорченно вздохнула и сдержанно возразила:
- Друзья, мы же вроде договаривались, что остаемся в Сан-Паулу и сделаем несколько репортажей о том, как живется здесь фанатам. Вы еще из аэропорта не выбрались, а уже начинаете грызться!
Конечно, со мной все соглашались и на время успокоились, однако только я вынесла на повестку дня вопрос, с чего лучше начать съемки, как тут кто-то из коллег не сдерживался и ненароком бросил:
- А может, все же в Рио?
После чего балаган начинался с новой силой.
- Манаус!
- Сан-Сальвадор!
- Натал!
В конце концов, я от досады махнула на все рукой. Поняла, что лишь теряю время. Прокашлявшись, спокойно произнесла:
- Вы как хотите, а я буду снимать репортаж здесь.
Потом решительно  направилась к таксистам.
Первым подбежал Алекс. Парень забросил рюкзак на одно плечо и как бы нехотя поплелся вслед за мной. Он хорошо понимал, что делает, ведь все козыри - карта, путеводитель и свободное владение испанским - принадлежали мне. Вскоре без нареканий к моему товарищу присоединились Девин и Джош.
Вот так мы и провели несколько свободных дней в Бразилии: снимали репортажи, монтировали, знакомились с фанатами и валялись на пляже. Что не говорите, а в профессии спортивного журналиста одни плюсы: бесплатно ездишь по миру, всегда лучшие места и со всеми звездами спорта на «ты». Но всегда есть одно «но».
Этот день в нашем лагере начался очень и очень неспокойно - все бегали, нервничали, кричали, а еще косо смотрели на меня и о чем-то шептались за спиной. Неужели у меня третий глаз прорезался? Нет, все гораздо банальнее.
  - К нам едет суперзвезда голубых экранов Соединенного Королевства - сам Чарльз Браун, - объяснил Алекс и подозрительно посмотрел на меня. Видимо, он ожидал, что я упаду в обморок, услышав такую новость, или побегу в гримерную наводить марафет, но в голове кроме мысли, что где-то я о нем слышала, больше никаких импульсов не пробежало.
- А он в футболе хорошо разбирается? - Совсем не тем, что нужно поинтересовалась я, оторвавшись на несколько секунд от мониторинга новостей.
- Не знаю, - как-то задумчиво ответил коллега, - это ты нам должна сказать, как он разбирается в спорте.
Эти слова заставили меня закрыть сайт ФИФА и поискать информацию о нашей «суперзвезде».
До открытия остается меньше часа. Алекс и Девин говорят о сильных и слабых сторонах хозяев турнира, Джош ведет прямое включение с пресс-зоны на поле и только я, как дура, сижу, уставившись в телефон и жду, когда же мы, простые работники СМИ, будем удостоены сотрудничества с самим Чарльзом Брауном. Дождались.
Я вообще мирное животное и пацифист, но, черт возьми, у всего есть конец, и мое терпение сегодня закончило жизнь самоубийством. Кто позволил ему ползать руками по моей талии?! И это я молчу о «Крошке Милли» от которой у меня зубы сводило. О, давно у меня не было желания отправить кого-то на тот свет. От кровопролития спасла команда: "эфир".
- Ола, амигос, - постаралась скрыть недовольство и дружелюбно улыбнуться телезрителям, - церемония открытия вот-вот начнется и я, надеюсь, что вы успели уладить все свои дела, и никто не помешает вам  насладиться этим поистине крупнейшим спортивным праздником. Мне ничего не остается, как присоединиться к словам моего коллеги - Чакки, - легкая самодовольная улыбка, - и пожелать вам зрелищной игры, нам легкой работы, а сборной Англии - победы. На этом нам действительно придется завершить включение, но ненадолго. Во время матча Бразилия-Хорватия с вами в студии будут Девин и Джошуа, а после завершения игры Мексика - Камерун смотрите снова прямое включение из Сан-Паулу, где я Чакки подведем итоги первого дня.
Снято. Я с облегчением выдыхаю, снимаю микрофон, разворачиваюсь к Чарльзу, еще раз внимательно его рассматриваю. Мне снова кажется, что мы где-то виделись, ведь просто так парень не будет липнуть к незнакомке, правда? Напрягаю память, но от всего этого только начинает болеть голова.
- Во-первых, у меня есть имя, - совсем недружелюбно продолжаю я, - во-вторых, вы, наверное, меня с кем-то спутали, а в-третьих, я не люблю цветы. - Отдала букет, еще раз самодовольно улыбнулась.
На несколько секунд в студии воцарилась тишина. Все замерли и с нетерпением ждут продолжения спектакля. Пусть обломаються.
- Прости, но вынуждена покинуть твою компанию. Мы с Девином за церемонией открытия будем следить с трибун. - Помахала перед носом новоиспеченного коллеги билетом и направилась к выходу. - Не опаздывай.

0

3

Будь моей Лучшей Подругой
Джейн "Дженни" Пэттон

http://funkyimg.com/i/UCgw.gif

Возраст: 20 лет (или 21 год, если день рождения где-то в январе/феврале/марте).
Место рождения: Канзас, любой город.
Ориентация: гетеро/би/гомо - я не привередлива.
(и могу побыть в паре некоторое время).

Семейное положение: "все сложно".
Род деятельности: студентка IV курса, специализация - медицина. + работа на выбор.
Внешность: anna sophia robb или схожий типаж.

Вы должны писать от: любого лица.
Связь со мной: гостевая и лс.

Katy Perry – I Kissed A Girl
моя лучшая подруга студенческих годков. мы с тобой прошли и огонь, и воду, и медные трубы. нас называют сестренками - ведь на любой вечеринки мы вместе. и никто и ничто не может разрушить нашу дружбу, правда. нам нравятся разные парни и девушки, у нас только слегка похожие вкусы в одежде - мы не подеремся из-за шмоток и пары. мы просто друг друга любим. настолько, что без проблем прикроем от напреятностей. вот и ныне я уже полтора года выдаю себя за тебя в городском морге.

глаза ее так сияли,
слушала она с таким внимательным видом,
что с ней никому не было скучно.

эксцентричная особа с не менее эксцентричной внешностью. её девиз: эмоциональная власть над всеми и сексуальная свобода ото всех. она умеет привлечь к себе внимание и уйти. прекрасно чувствует любого собеседника. с ней легко общаться, не смотря на то, что это самый настоящий человек настроения. от её настроения зависит все: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. радужные планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменят настрой. если о девушке говорят — очаровательная, то это о ней уж точно. свое обаяние она отлично сознает и беззастенчиво им злоупотребляет. она — чемпионка по количеству контактов, знакомств и связей (скорее деловых, чем сексуальных). сумочка набита визитками, а записная книжка по объему информации соизмерима с телефонным справочником. каждому поклоннику отводится определенная роль: у одного можно взять в долг, с другим сходить в ресторан, третий умеет ремонтировать телевизоры... а вот место ответственного за "плотские утехи" может остаться вакантным. и все потому, что он любит развлечения независимо от жанра — ей все равно, то ли это хорошая дискотека, то ли вкусный обед, то ли любовное приключение.


в целом - это только наброски и возможное описание - я нисколько не буду против, если ты изменишь что-то "под себя". ну кроме имени и фамилии - я же под ними уже работаю и давно. биография полностью на тебе. внешность желательно не менять. осталось только взять этого чудесного персонажа) и да - я любитель пофлудить и буду только рада компании (будь моей настоящей лучшей подружкой)).
ПыСы: если вы поймете, о чем речь, расцелую:
- хотелось бы видеть в этом персонаже чудесную стиви рей из "дома ночи".

Пример поста

look
   Понять мальчишек Нора, определенно, не могла. Ну как можно не имея ни статуса, ни первого концерта, ни, боги, названия пилить на студию и записывать песню, которая по нраву только друзьям и родителям (хотя, ведь только они её и слышали). Но парни были так заразительны в своем энтузиазме, что девушка просто не могла пойти против. Единственной проблемой было время, которого в эту прекрасную весеннюю пору была немножечко супер-нехватка. Да, даже час в своем расписании студентка не могла выделить поездке на студию, а что говорить о целом дне репетиции и совместной записи. К счастью, после недели долгих подсчетов и планирования, все участники группы смогли указать один и тот же свободный день. У кого утро, у кого вечер - но свободный. И запись решено было поставить именно в этот день.
   Нора выглянула в окно, стараясь немного собраться с мыслями перед поездкой. Закон подлости - единственный свободный день был на редкость аномально жарким для мая, но что поделать. Как говорила её мать - "если дала обещание - сделай все, для его выполнения". Кстати о матери. Девушка опустила взгляд, заметив подъезжающую машину. "Как всегда идеально пунктуальна. - дала Нора оценку своей матери". Схватив сумку с любимыми барабанными палочками и прочим девчачьим хламом, младшая Уитлок поспешила к матери на улицу, попутно зарулив на кухню за сандвичами.

   "Ты как всегда супер-пунктуальная, мам. - усмехнулась девушка, протягивая старшей Уитлок сандвич с индейкой". Дочь действительно искренне восхищалась своей матерью -такой деловой, серьезной. "Ты же прекрасно меня знаешь. - женщина отложила угощение и завела автомобиль. - Так где там в городе твоя студия?" Линор молча кликнула по маминому смартфону, включая навигатор. Прерываться на разговор, когда в руках такая вкуснятина девушка не хотела.

https://38.media.tumblr.com/a36dc0190414810a9790fa576004a1fe/tumblr_nkhpaklmp81rut53ho9_r1_1280.gif

   Черная иномарка тихо шурша шинами по асфальту удалилась. Нора для верности еще пару раз махнула вслед матери и сразу же надела наушники. Слушать музыку при маме девушка считала не вежливым. А вот теперь за отведенные на подъем по лестнице несколько минут Линор нужно было пару раз прокрутить запись, вспоминая свою игру. Хорошо бы еще, что бы студию было не просто найти - еще минута на мысленную репетицию это хорошо. Но нет, найти требуемое помещение среди всех почти однотипных офисов оказалось куда проще, чем того желала девушка. Тяжело вздохнув, она толкнула дверь и, не выключая музыку, проскользнула внутрь.
   Одинокая курящая фигура у окна немного напрягла девушку, но тонны аппаратуры и заботливо подготовленная барабанная установка лишний раз намекнули, что Нора пришла по адресу. В животе стало зарождаться неприятное чувство волнения. Такое тяжелое, колючее. Девушка на секунду прикрыла глаза, стараясь успокоиться. музыка, к слову, этому способствовала. Когда Нора вновь взглянула на студию, фигура уже не смотрела в окно и не курила. Глаза парня (а фигура была по всем параметрам мужской и взгляд на его лицо лишь все подтвердил) были направлены на девушку. Лишнее напряжение.
   Нора вынула из ушей наушники и, намотав их на телефон, решительно взглянула на владельца студии. "Привет. - почти пропела она, укладывая электронику в сумку. - Мне тут записать свою партию надо... Я не опоздала? Я барабанщик группы "Без названия". Девушка обворожительно улыбнулась. Стараясь не пялиться на довольно симпатичного парня, она  подошла к висящему недалеко зеркалу и, сняв с руки резинку, завязала волосы в импровизированный пучок.

0

4

Будь моим любимым братом
Джейсон Купер

http://se.uploads.ru/YxaN9.gif

Возраст: 25 лет
Место рождения: Лос-Анджелес, США
Ориентация: мне плевать, кого вы предпочитаете
Семейное положение: холост
Род деятельности: музыкант, совладелец звукозаписывающей студии в Таллахасси.
Внешность: Билл Каулитц|Bill Kaulitz

Вы должны писать от: 1/2/3 лица, мне без разницы, но лично я играю от 3-го.
Связь со мной: ICQ 557 682 736

Повторяться не буду, судьба у нас одна. Мы - братья, всю жизнь мы были рядом и не разлей вода, за исключением того скандала, когда ты понял, что я занимаюсь чем-то незаконным. В принципе, эта инфа есть в моей анкете.
Мы вместе занимаемся музыкой, владеем студией звукозаписи. Если на то пошло - мы даже живем под одной крышей, в неплохой квартирке.
Что можно сказать о тебе? Ты веселый и жизнерадостный, любим окружающими, хотя твой внешний вид часто вызывает противоречия. Но тебе плевать на это. Какая разница, что думают какие-то левые товарищи, если семья и друзья принимают тебя таким, какой ты есть?
Остальное додумывайте сами, все же это ваш персонаж) Но одно могу сказать точно - мне не нужен братец-размазня, которого любой может довести до истерики и прочей ерунды. Также, если у вас пятеро детей, корова и не вспаханный огород - идите мимо. Вечные исчезновения в лоу мне не нужны)
Я вас жду и буду искренне любить вашего персонажа. Главное - устраивайте меня по всем фронтам и отличная игра будет вам обеспеченна.

Немного из анкеты

Крис родился в более чем обеспеченной семье, но вырос далеко не "золотым" мальчиком. Он никогда не был единственным ребенком в семье, но ему было плевать на это - с братом-близнецом они всегда были не разлей вода, за исключением одного случая, но о нем немного позже.
Купер рос редкостным раздолбаем и за это многие его не любили. Постоянно прогуливал, дрался с одноклассниками и не только, рано связался с плохой компанией. Бунтарская натура не раз заносила его в неприятные ситуации, из которых он с ловкостью выпутывался. Родители довольно долго решали, как можно направить энергию старшего сына в мирное русло и в конце концов отдали его в секцию бокса. Занимался в ней парень недолго, всего каких-то три года, но именно в эти годы он более-менее "угомонился", хотя плохая компания сделала свое дело.
В семнадцать, а точнее, почти в восемнадцать, братья вместе уехали учиться в университет в Таллахасси, оба по направлению "музыка". Почему так далеко от дома? Ответ был прост - в этом университете училась их мать, которая и настояла на поступлении сыновей именно туда.
Осваивался Крис недолго. Уже в конце первого курса он связался с местной преступностью, успешно скрыв это от брата. Первое время парень угонял машины, но кто-то свыше прознал про его боксерские навыки и ему позволили заняться рэкетом. Первое время Крис ходил "на дело" с кем-то, чтобы освоиться, но потом он сам стал отвечать за свои дела и вот тут брат начал подозревать: что-то пошло не так. Разбитые руки, частые исчезновения Криса по ночам... В один прекрасный момент Куперу не повезло и ему достаточно сильно "разукрасили"лицо. Брат устроил ему скандал, он и так догадывался, что Кристофер занимается чем-то незаконным, но старался не думать об этом. В итоге Купер-старший ушел из их общей квартиры, демонстративно хлопнув дверью, и старался больше не появляться на глаза брату.
Они не общались почти два месяца: Джейсону не за что было извиняться, а Крис первое время вообще не хотел иметь ничего общего с близнецом, а после просто не знал, как найти к нему подход.
Но этот барьер он в итоге успешно преодолел, братья помирились, а Крису пришлось покинуть ряды местных преступников.
Окончив университет, братья решили не покидать Таллахасси. Здесь у них были друзья, одногруппники, собственная музыкальная группа, где Крис был гитаристом. Не без помощи родителей братья основали собственную студию звукозаписи и окончательно пустили "корни" во Флориде. Первое время Кристофер сам работал на студии, но примерно через полгода парни уже смогли найти звуковика, и дело пошло в гору. Спокойная и размеренная жизнь была слишком скучной для Криса, но возвращаться к криминалу он не хочет - слишком уж дороги ему отношения с братом.
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0321/c4/30dff19ec39ae1d3298df8ff39c84bc4.png

Пример поста

Тик-так, тик-так.
Время на часах неумолимо бежало вперед, давно перевалив за полночь, но Крис все еще бродил по незнакомым улицам ночного Таллахасси. Машину он бросил возле дома друга, у которого парень жил последние пару месяцев, и теперь ноги несли его куда глаза глядят. Ссора с братом повлекла за собой слишком много проблем и неудобств, но не по этим причинам Крис искал решение для примирения с Джеем. Все было гораздо проще: он скучал по брату и теперь готов был в лепешку разбиться, лишь бы снова быть с ним рядом. Но Купер младший весьма умело его игнорировал с той самой роковой ночи, поэтому найти к нему подход было сложно, а являться в их квартиру просто так Кристофер не хотел.

Закурив очередную сигарету, Купер глубоко затянулся, после чего выдохнул серовато-белый дым вверх, задрав при этом голову. Небо было необычайно ясным, ни одна тучка не загораживала россыпь звезд на черном небесном полотне. Прекрасная ночь для того, чтобы забыть обиды, почему бы и да. Но во-первых, в два часа ночи вряд ли Джей будет рад слышать брата и уж тем более видеть, а во-вторых - он не поднимет трубку, это даже не обсуждалось и не подвергалось ни малейшему сомнению со стороны Криса. Еще одна затяжка и несколько неторопливых шагов по обочине пустой дороги. Мысли одна за одной посещали голову парня, но ни одну из них он не считал действительно стоящей. Подойти к нему в универе? Джей просто развернется и уйдет, он явно избегает даже взгляда Кристофера, не говоря уже об общении с ним. Отправить эмэйл? А где гарантия, что даже если Джейсон и прочтет его послание, то будет ответ? Никакой, абсолютно верно.

Мимо промчалось одинокое такси, которое Крис проводил усталым взглядом. Интересно, что бы сказала мама, узнай она, что братья не общаются? Наверное, она мгновенно бы прилетела из Лос-Анджелеса, чтобы примирить их. А отец убил бы Криса, ибо все знают, что Джей не может быть виновником ссоры, слишком уж он спокоен для подобных вещей. Идеальный младший братец. Кристофер усмехнулся и затянувшись в последний раз, отбросил окурок в сторону, после чего запустил ладони в широкие карманы джинс. Необходимо было найти обратную дорогу к дому друга и попросту завалиться спать, но Крис не совсем понимал где он, поэтому приняв решение вызвать такси, парень отправился к ближайшему дому, чтобы прочитать адрес на нем.

Миновав тротуар и ловко перескочив через низкий заборчик, брюнет подошел к небольшому частному дому, в поисках таблички с номером дома и названием улицы. Добыв нужную информацию, Крис тем же путем вернулся на дорогу и достал из кармана мобильный, чтобы набрать заветный номер службы такси, но именно в этот момент в голову парня стукнула мысль: Рискни, что ты теряешь.

Разблокировать телефон. По памяти набрать номер брата, не открывая телефонную книгу. Несколько минут раздумий, после чего нажать кнопку вызова. Медленно, почти не дыша, поднести трубку к уху. Гудок. Еще один. Третий. Четвертый... Бесполезно. Джей не ответит. Медленно отвести мобильный и перед самым сбросом вызова услышать легко узнаваемый голос.
- Если у тебя нет действительно стоящей причины названивать мне среди ночи, то я тебя убью.
Сердце в груди Криса на несколько мгновений замерло, после чего забилось с удвоенной силой. Брат взял трубку, кто-то явно сдох в лесу, но Куперу правда это не показалось. Теперь, главное, не упустить момент. Помолчав несколько секунд, Кристофер наконец заговорил.
- Джей, я соскучился, - сказать эти слова было тяжело, но едва Купер произнес их, на душе тут же стало немного легче. Джейсон молчал, но Крис прекрасно слышал его дыхание. Судя по всему парень разбудил брата и сейчас ему было даже немного совестно, но это будет беспокоить его немного позже. Сейчас, главное - дождаться ответа младшего.
- Приезжай.
Одна короткая фраза и обрыв линии после нее. Но даже ее было достаточно для того, чтобы Кристофер тут же набрал номер такси и назвал свой домашний адрес. Осталось дождаться машину, а пока можно и покурить.
Закурив, Кристофер взглянул на часы: 3:07. Главное сейчас все не испортить, похоже ему предстоит серьезный разговор с братом-близнецом, который продлится явно не пять минут.
Тик-так, тик-так..

0


Вы здесь » Redmed » ✦ Звонок другу » My Way


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно